[NEW] Szukasz pracy w branży tech? Firmy same cię znajdą — wypełnij swój profil
np. Python, Warszawa, Startup

BackEnd Developer (NodeJS)

location-pointer-icon Warszawa
Zarchiwizowane
Node.js
remote

Требуемые навыки (знания):

• Минимум 3 года опыта работы с Node.js
• Минимум 1 год опыта работы с NestJS
• Минимум 2 года опыта работы с Postgres или MySQL (оптимизация запросов, понимание блокировок и транзакций)
• Опыт работы с Kafka
• Понимание принципов SOLID
• Понимание базовые шаблоны проектирования
• Опыт работы с Redis
• Опыт работы с ksqlDB является плюсом
• Опыт работы с микросервисной архитектурой является плюсом
• Украинский/русский спикер украинской команды

Обязанности:

• Разработка/поддержка серверных функций.
• Устранение неполадок и устранение любых проблем.
• Создание модульных тестов.
• Создание документации.

Мы предлагаем:

• В настоящее время предлагается конкурентоспособная заработная плата с дополнительными льготами.
• Интересная работа с отмеченной наградами продукцией в динамичной международной команде.
• Профессиональное и личное развитие .
• Возможности для развития внутри компании
. • Возможность влиять на все этапы воронки продукта
. • Возможность работать удаленно или в одном из 7 офисов по всей Европе (От Латвии до Южной Африки)
• Возможность работать в команде профессионалов из более чем 30+ стран
• Оплачиваемый отпуск: 20 рабочих дней в году

NewGMedia
Product
300 - 500
Branża
Gambling
Założona
2016

Zmień ustawienia